Алексей Симонов

Напартачил с ROOT правами, не включается телефон

Вообщем делал всё как написано ниже. Андроид у меня стоял заводской 2.3 точно непомню. Телефон Se ARC S. На 6 пункте вытащил кабель и попытался включить телефон, но не тут то было, вибрация (типо включается), Но дальнейших процессов не увидел. Отписался на форум мне сказали, что я нетуда залетел с версией андройда, но исправить всё можно (ниже отпишу)
1. Скачать FlashTool_0.2.9.1 и распаковать его на диск C:\ (должно выглядеть C:\Flashtool_0.2.9.1).
Если по ссылке не удалось скачать файл, воспользуйтесь альтернативной ссылкой - FlashTool_0.2.9.1.
2. Скачать LT15i_3.0.A.2.181_Russian.ftf и поместить его в папку C:\FlashTool_0.2.9.1\firmwares\.
Если по ссылке не удалось скачать файл, воспользуйтесь альтернативной ссылкой - LT15i_3.0.A.2.181_Russian.ftf
3. Запустить X10FlashTool.exe и нажать на Flash.
4. Во всплывшем окне нажать на ок.
5. Далее, делать всё как показано в новом всплывшем окне подсказки с той лишь разницей, что кнопка "Назад" на нашем устройстве расположена слева.
6. Ждать окончания процесса заливки прошивки в телефон, о чем в окне логов флэшера появится соответствующее сообщение - Flashing finished, после чего отсоединить телефон от ББ и включить его.
7. Ну и не забыть после первого включения телефона разрешить отладку по USB и установку приложений из неизвестных источников.
Подробный мануал в картинках есть здесь под вторым спойлером. Делать все до 5 пункта.

Вообщем качай SEUS установи на компьютер и пробуй прошить официально.

Р. s как установишь seus перезагрузи компьютер, и только потом прошивай.

Вот это мне написали, я так и сделал. Вроде всё хорошо завершилось обновление. Но теперь при нажатие включить питание. У меня он перестал даже вебрировать, маргает 3 раза красным цветом лампочка и всё.

ЕСЛИ кто разбирается в этом, помогите пожалуйста, а то жалко телефон.
P.S. И не надо писать гугли, зря пробывал ставить права РУТ и т. п.

Елена Линцова

посмотри в нете режим рекавери должен на нем быть заводиш его в режим рекавери и шьеш офицальной прошивкой!