Дмитрий Ионов

Как изменить свой голос? Сделать более высоким?

Мне сейчас уже почти 13 лет и вот: У меня слишком рано начался переходный возраст, а во время переходного возраста голос сильно меняется, так? И у меня он стал более низким и не приятным... Я стараюсь говорить более громко и голос вроде не кажется таким низким на диктофоне, но всё равно не приятный, как сделать его более приятным, а не таким противным? Пожалуйста не надо фраз, что надо радоваться такому голосу, который у тебя есть. У меня не получается, мне даже говорить стыдно с таким голосом и я ещё к тому же хочу научится петь, а с таким голосом который у меня сейчас - это не очень то и здорово будет.

Наталья Ведищева

поешь мел... помнишь как "волк и семеро козлят"?волк сожрал мел и голос стал как у козы) ну вот как то так

Антонина

Пей сырые яйца))

Миша Гавриков

голос ломается, так положено у мальчиков в переходном возрасте, после станет приятным и красивым с другими интонациями, и будешь петь, если есть данные.. потерпи немного