Витаминка

От 25 кадра действительно худеют? Это реальность или полная лажа?

Дмитрий Струков

Чистое враньё,я считаю.

Анна

Худеют.
От отсутствия денег в кошельке и расстройства, что потратили кучу бабок на полную херню.

О том, что это развод балбесов на деньги- известно уж лет 50 как.

Татьяна Левина

))))))))))похудеть можно двумя способами спорт+ правильное питание или сильный стресс эмоциональный)))

Мария Кальдина

ОТ ПОКУПКИ ДИСКОВ СО ВСЯКИМИ МЕТОДИКАМИ ПОХУДЕНИЯ ТИПА 25 КАДРА ЛИБО ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК ХУДЕЮТ, ЭТО ПРАВДА-НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОШЕЛЕК И МОЗГИ

Ася

покупка диска-сильный эмоциональный стресс от глупой траты-похудение.... ---заедание горя-набор веса в 2 раза больше потерянного... вот такая схема