Св
Светлана

Как понять обрезан человек или нет

С)
Светлана ))

Только увидев его половой орган.
Крайней плоти нет.

Сергей

спросить

Кай Романо

Только на вкус можно это понять )

Дарья Пашнина

Наверное, Вас интересуют "дистанционные методы обнаружения", способы по косвенным признакам, так сказать, диагностика с безопасного расстояния, издалека?: -):-)... Гарантированно это можно сказать только о чистокровных евреях и мусульманах.. . Всех остальных нужно провозить горизонтально через аппарат проверки багажа в аэропорту: -)...

Takhir Vildanov

вынуть и посмотреть

Ан
Анастасия

Замерить его рост.

Женя Максимчук

увидев только

Игорь Седенков

в баню с ним сходи)
по поведению мусульман да пархатых за милю учуять можно

Сергей Сафонов

это видно по его фаллосу извините, на нем нет крайней плоти (смотрится эстетичней)