Снежана Сыропущенская

Проколола язык. Опух.

В воскресенье проколола язык. первый день он болел, кушать не могла, напух.
На второй день он болел, был напухший, но кушать могла уже осторожно.
Сегодня уже 4 день. То есть среда.
Кушаю всё уже в подряд. Язык вообще не болит.
Только он напухший. Странно, уже и ем, и боли нет а он напухший.
Полоскаю ромашкой каждый день. Это уже второй раз проколола.
Это нормально когда он не болит но почему-то напухший?

Вряд-Ли Это-Я

Ну и что что опух? Зато же проколола как и хотела.. . Сбылась мечта....: -).. Ничего страшного, теперь говорить будешь вместо звонкого "з" звук "с": например, не "замок", а "ссссзамок", не "Здрасти... ", а "Страсти... ", не "здать... ", а "ссссать":-):-)... Всё очень здорово....: -)... Сама того не желая, стала японочкой: вместо "хорошо" скажешь теперь "хоросо"... Это экзотично.. . После прокола нужно теперь разрез глаз подшить...: -):-)