Евгений Ерковский

Помогите найти технические характеристики зубодолбежного станка 514

Semina Tatyana

Станок зубодолбежный вертикальный для цилиндрических колес 514 г. Харьков

Предназначен для обработки цилиндрических зубчатых колес внутреннего и внешнего зацепления методом обкатки, можно обрабатывать цил. зуб. колеса с винтовым зубом при установке на штосселе спец. винтовых направляющих.

Наибольший диаметр уст. изделия 450

Наибольший модуль мм. 8

Наибольшая ширина нарезаемого венца мм. 100

Расстояние между зеркалом стола и торцом штосселя мм. 75-225

Пределы чисел двойных ходов долбяка в минуту 65-450

Пределы радиальных подач мм\дв ход 0,02-0,1

Мощность гл. эл. двигателя кВт 4,7

Габаритные размеры мм. 1900х1450х2450

Масса кг. 3400