Юл
Юлия

В овощной магазин привезли три тонны овощей, лук, морковь и капусту. Капусты было 1370 кг, моркови в 2 раза меньше чем капус

В овощной магазин привезли три тонны овощей, лук, морковь и капусту. Капусты было 1370 кг, моркови в 2 раза меньше чем капусты. Сколько кг лука привезли в магазин ?,если можно полностью решение

Маргарита Васильева

Девочка, раз ты такая умничка, то сделай из всего того че написала Винегрет для своего города...