Ольга Муравьева

возможно ли макет калаша зарядить холостой патрон и производить выстрел

могули я в учебный автомат засунуть холостой и стрелять, тоесть внутрение детали позволяют мне это сделать или они все спилины?

Азер Халилов

бойка либо нет либо спилен, макет и учебный, савершенно разные вещи

Ди
Диана

нет конечно та мбоек спилен в любом случае, если бы он ыбл то небольшая переделка и боевыми бить можно будет - а это уже уголовно наказуемо

Фарход Садыков

В массо - габаритных макетах оружия много хитростей, которые не позволяют использовать эту технику для стрельбы боевыми или холостыми патронами .
Обычно это выполнение макета из некачественной стали и с дефектной геометрией ствола ( разорвёт ствол от пули )
Или форма патронника не позволяет извлечь
гильзу носле выстрела.
Как обойти эти хитрости знают ребята из военно - исторических клубов . Они занимаются театральной реконструкцией
боевых сражений. У них даже пулемёты стреляют очередями ( холостыми )
Патронами их никто не снабжает, они точат на станке " втулки " - замена холостых .
И сами снаряжают их зарядом.
Погугли, всё найдёшь при желании.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макет_массово-габаритный

Vasiya Kurganov

Иди уже сразу в наемники, постреляешь всласть.... Но не долго....))))))))))