Ирина Воронова

Чем открутить ножку (регулировочную) в стиральной машине автомат?

Чем открутить ножку (регулировочную) в стиральной машине автомат? ключ который прилагался потерян.

Ваня

На них как правило бывают грани под ключ. Надо найти подходящий ключ или использовать разводной ключ. Можно газовым ключом, если опорная часть ножки не вращается относительно оси ножки