Оксана Долгова

Не могу найти название сказки. Пожалуйста помогите!

сказка про девушку, которая живёт среди маленьких создании, которые считают её некрасивой, или уродиной. Потом она спасает на горе какого-то принца, разумеется он человек, так же как она. Вот он находит её слишком красивой. И по-моему в той стране где девушка жила запретили использовать зеркало. в общем что-то такое. подскажите, как называется сказка?!

Yursan Dorishes

Куприн "Синяя звезда"

Ал
Алена

Синяя звезда. Прочитай на http://lib.ru/LITRA/KUPRIN/bluestar.txt