Тома Калимулина

какая разница во времени между Beverly Hills, California, US и Москвой ?

Alex Korn

Лос-Анджелес находится на юге штата Калифорния, на берегу Тихого океана. В Лос-Анджелесе нет как такового центра. Есть множество районов, самые известные из которых: Beverly Hills, Hollywood, West Hollywood, Downtown, West Los Angeles, Westwood, Santa Monica.
Разница во времени с Москвой
Минус 11 часов, летом – минус 10 часов.