Милька Я

Хочу поехать в тайланд, но загран паспорт после окончания путевки 5 месяцев и 29 дней. Впустят ли меня?

улетаю 8 марта, прилетаю 19 марта. Срок действия паспорта заканчивается 17.09 получаеться просрочка 2 дня. Впустят ли меня? Лечу чартером

Вениамин

Можете не волноваться 100% пустят.

Венера Палашкина

ограничение в 6 месяцев ввели по осени, до этого было проще. По логике должны пустить, разве что попадется на границе какой дотошный таец

Александр

аналогичный случай был с печальным результатом Не надо рисковать

Галина Шумилова

Не волнуйся )))...не оставят )))...после окончания путёвки не считается - смотрят по дате прибытия ( не менее 6 мес.)