Анастасия Бирюкова

срочно. газовая плита!!! как поределить утечку газа? про мыло слышала, спичку не надо. разогревала еду, проблемы с зажиганием

наблюдаю давно, всем остальным членам семьи кажется что все нормально... я пользуюсь редко.
и вот последние несколько дней она меня вообще напрягает.
так вот разогревала еду, ничего не подгорело. но мне кажется что шмон есть.... проветривается вроде меньше но буду смотреть... .

короче несколько комфорок (меня напрягают они все) кстати какой-то газконтроль в этой плите вроде есть,
зажигаю комфорку (без спичек, можно и со спичками когда электричества нету) и чувствую что газ идет, а ни одного огонька на комфорке нет.... ну вот гореть начинает, а тут совсем нету... .
мне успокоится?

Женя Пестова

газовик вам в помощь, и не экпериментируйте

Ирина

У меня тоже иногда такое бывает) )
на паранойю похоже) )
Но я себя успокоила тем, что раз уж мой муж считает, что всё нормально и я себе просто накручиваю, то так и есть) )
не будут же все остальные оставаться спокойными, если б действительно была "утечка"))

Елена Замотаева

может камфорка криво стоит? бывает так иногда