Михаил Якунин

Подскажите! Храню картошку в застекленной лоджии. Там 0 градусов. При какой температуре картошка начинает замерзать?

Нюрочка Меркулова

При 0 не замерзнет. Не бойтесь. Мы в -5 хранили. Ничего с ней не стало

Александр Скачков

При +4 становится сладкой на вкус.

Елизавета Яковлева

я в холодильнике храню - там около +3. только кладу в целлофановый мешок (из супера) , а сверху плотно не закрываю, чтоб проветривалось - хранится прекрасно!

Alex Korn

При 0 градусах уже подмёрзнет и будет сладковата на вкус. Мы при +1 так картошку проморгали....