Лё
Лёня

Пищевые добавки/спортивное питание

Во сколько лет уже можно употреблять такие пищевые добавки как Протеины с целью набора мышечной массы. Как это может повлиять на остальные органы и т. д. Какие именно протеины вы можете посаветывать ?

Сергей Самойлов

Сначала нужно научиться правильно питаться. 5 раз в день и то что нужно. Это самое главное. А порошки это все коммерция. Видел люди хавали все эти порошки, потом лечили свой организм. Я за натуральный кач, без химии

Елена Гусакова

Я креатин принимал. Протеины специальные конечно более надежнее в плане набора массы, но с креатином у меня масса тоже неплохо набралась. Повлиять на органы может только при длительном применении, не меньше двух лет. В основном влиять это будет на качество работы детородного органа, либо на увеличение бедер (если еще и приседания со штангой делать будете)