Александр Васильев

Что вы скажите о стиральной машине "Indesit"? Чья сборка, какое качество и т. д. Стоит ли брать, подскажите плииз)

Марго Акопян

мне досталась стиралка Indesit 898 по наследству. Год выпуска 1995. сбора Италия. Работает нормальна. Электроники нет, реле и клавиши.

Елена Коптелова

Разная сборка. Есть российская, есть итальянская.
Брать или нет решать вам, но для этого нужно хотя бы модель конкретную знать.

Яссин Ливанов

Нет не стоит ! !Вы бы определились с критериями выбора !

Бюджет ?
Тип загрузки ?
Загрузка белья, максимальный вес?
Максимальная скорость отжима ?

Вот вам в помощь :
Выбор стиральной машины (часть 7) тут :

Игорь Митрофанов

сейчас вся россия. советую только бош самсунг или электролюкс. у нас самсунг, у тещи самсунг, у матери электролюкс. Все довольны