Катя Козина

Стиральная машинка фирмы "Zanussi" Посоветуйте стоит ли брать, какое качество, чья сборка?

Кристина (Горохова)

Я бы рекомендовал покупать дешевую машинку фирма без разницы. Стирать она будет так же как дорогая, а прослужит возможно дольше. Самое главное что если сломается после гарантии будет не так обидно, в сравнении с дорогой машинкой.
У родителей дешевый самый индезит лет 5 уже прекрасно работает, брали в эльдорадо по акции тысяч за 7 не больше.

Ек
Екатерина

У меня занусси уже лет 8,мы с соседкой покупали с разницей в один месяц, но она прежде чем купить походила по сервисным центрам и поспрашивала, какие машины реже ремонтируют. И ей сказали, что занусси, так мы и купили. И вот не знаем забот! Сестра у меня купила позже меня Индезит и уже ремонтировала. Я бы может и хотела машину поновее, но моя так нравиться!

Ga
Galina

сборка россия или европа, возможно италия есть.... лучше на бош смотрите

Лиля Фомина

Zanussi, Electrolux, AEG сейчас уже один концерн, довольно качественно делает, на 5-7 лет хватит.

Для РФ (официальные, "белые") собираются в России, Украине, Польше, смотря какие модели.

Юрий Матяшев

У нас Занусси, вертикальная загрузка, уже шесть лет работает, сборка кажется Франция, сейчас двигать машину не буду, чтобы точно посмотреть. Вообще никаких проблем, всё нравится, всем довольны)))

Валерия Николаичева

Моя в Польше сделана. Не лучше и не хуже остальных подобных. Выбор за вами.

Антон Кудрявцев

Нет не стоит ! !Вы бы определились с критериями выбора !

Бюджет ?
Тип загрузки ?
Загрузка белья, максимальный вес?
Максимальная скорость отжима ?

Вот вам в помощь :
Выбор стиральной машины (часть 7) тут :

Наталья

если в сети 220 есть то можешь только хватит до первой замены подшипников (бак одноразовый то есть запаен наглухо на заводе ) на 5 лет хватит

Елена Поселягина

занусси это итальянский бренд ( занусси электролюкс аег все одно и то же)
я бы посоветовал присмотреться к самсунгам или лж, ремонт в будущем стоит дешевле и не надо ждать запчастей долго.

Лидия Никольская

У меня зануся я ее так ласково называла отработала верой и правдой 19 лет была немецкой сбореи