Алексей Бодрый

контейнера для хлебопечки Kenwood BM450 где купить

Танюша

В сервис-центре. Будьте готовы к тому, что цена контейнера окажется сопоставима с ценой новой хлебопечки.
Если ещё кто-то, кроме меня, в магазине будет спрашивать: «К каким печкам продаются отдельно ведёрки?» , то, возможно, контейнеры будут продаваться везде и по разумной цене.

Роман Селивёрстов

Как ни странно в сервисном центре. На сайте производителя можно найти список таковых.

Татьяна Жукова

В Авторизованные сервис-центры звонили ?