Зайцева Анастасия

что можно подарить парню на д р? сумма 500 долларов)

Анна

Мало.
Подари себя за 500 долларов, а когда будет тысяча - бери айфон.

Илья

пффффффффф..банальщина конечно..но....подари ему эти деньги...это круче всего...он купит все что ему нравится это разумно и заморачиваться не надо)

Ль
Львёнок

встречаемся с тобой тратим 500$ а на др говоришь что уходишь от него)))))

Натали

tablet podari,texniku nuwnuu)dawe kreslo,esli mnogo vremeni provodit u kompa

Екатерина

Ну вот нормальные суммы пошли! Можно как вариант купить, к примеру, солнцезащитные очки (ray ban, emporio armani неплохие), можно какую-нибудь технику - может что-то для машины, дома - дофига вариантов, наушники хорошие, домашний кинотеатр. Вариантов тьма... времени нет написать все - работа не ждет

Да
Дарья

HTC Desire X берите

Екатерина

500 баксов, а фантазии 0 )))))

Рамиль

подарите ему травматический пистолет, он резиновыми пулями стреляет. можно от гопоты отстреливаться, и не только. практичный подарок.

Ан
Анна

Хочу быть твоим парнем.

Сергей

cделай с ноги