Ay
Aysidora

Помогите отредактировать фото бабушки

Влад

И так хорошо очень. Редактированием только испортить можно.

Светлана

Если хотите оставьте в цвете.

Татьяна Крылова

цвета падабрал естествиные и применил эфект холст а если захотите чорно белую то можете в любом редакторе убрать цвет и будет чорно белая тока намнога лучше аригинала

Юлия Гулак

я уж думала бабушка на фото, действительно бабушка - морщинки там подровнять... а тут просто королева!!!

Алексей Белый

я тоже думаю что обработка совсем не к чему, всё итак прекрасно

Андрей Лобанкин

Солидарен с Михаилом

Ayax

Такие фото нельзя редактировать, а тем более оригинал, который нужно тщательно хранить.

Юлия Юлия

А самой не интересно фотошопом овладеть?

Ро
Роман

а зачем фотография и так нормальная
в старинном стиле

Азизбек Халилов

Не стоит извращаться. Сгибы по краям убрать можно, а все остальное оставьте. Это же история.

Ева Матиева

Ваша фотография не нуждается в обработке, все трещинки, шероховатости, потертоcти, цвета, передают дух того времени. Эта история фотографии. И цвета тут совершенно не нужны.