Мария Рыжик

работаю официально на предприятии, могу ли открыть параллельно ИП с р/с и заниматься комм. деят? какие подводные камни?,

Анна Чупринова

Ну если вы не госслужащий, то никаких.

Тимур Галиев

Вам никто не может запретить заниматься предпринимательской деятельностью, даже если Вы являетесь работником другой фирмы на основании ТД. "Подводными камнями" может стать лишь нехватка времени на бизнес и выполнение своих обязанностей на предприятии.

Лена Ларюточкина

ДА! запрет распространяется лишь на гос. служащих...