Сергей Азаров

когда менять рулевые тяги?

ниссан максима 2003
60тыс назад менял рулевые тяги... сейчас что то стучит справа на брусчатке
как часто менять тяги?

Larisa Maslennikova

Я на Камазе через 15-20 тыс. км меняю. Ты думешь что Ниссановские тяги сделанные в Китае или Ростовской области лучше??

Поликарп Матвеич

можно и поменять, но для начала все нужно проверить что именно там стучит

Марта Зайцева

Как люфты появятся так и меняй.

Алексей Куликов

Кроме тяг, есть еще куча деталей кот. могут стучать. Шаровая, наконечник, стойка стабилизатора. В сервис ехать и не гадать.