Сергей

Здравствуйте, подскажите с какой суммы берут налог за продажу машины!

Viorel Evdokimov

Если машина в собственности менее 3-х лет, то свыше 250 т. р. облагают налогом. Если более 3-х лет - налог платить не надо

Хасан Худояров

Ст. 220 НК РФ Очень Подробно!

Димарик Рожнов

на сколько я знаю, то с любой, если ты продал машину дороже чем купил, при этом владел ей менее трёх лет, считается что ты с неё заработал, с этой суммы берётся подоходный налог

Чв

Я когда машины продавала, в налоговую подавала декларацию на суммы менее 100 тыс - с такой суммы точно не берется