O:
O33O :)

Знаюшие люди подскажите на какую достойную работу можно использовать КАМАЗ 53212 открытый борт

щас на зерне разценки упали, колхозники в лизнг машин по набрали дешевой солярой заправляют и ездят за пачку чая

в Белгороде такая обстановка

Елена Павлова

Зерновозы сейчас почти все стоят. Поищи строительную организацию, сейчас сезон строительство начинается. Может и договоришься где ЖБИ или кирпич возить.

Алена Ивасенко

В строй фирму

Наджибулло Лутфиллоев

Какую найдешь - та и твоя работа...

Modest Zvyagintsev

Строительный материалы возить.
А еще и бытовки.

Кристина Пегова

Может понадобиться ООО "Штаер-СП" для ЖБИ -перевозок (региональных) Штаер-СП