Ев
Евгений

скажите пожалуйста что это может быть???

здравствуйте, у меня проблема с двиготелем ваз 21124, машина затроила, загнал на деогностику, компьютер написал: множественные потери зажигания 4 целиндра. мне сказали что загрезнились форсунки инжектора, они промыли их и инжектор но машина работает также

Евгений Румянцев

Надо мастера по диагностике менять.

Алина Чепурина

модуль зажигания смените

Анастасия Каминская

может модуль полетел

Алексей Моргунов

может плохо промыли или вообше не промывали а деньги содрали