Св
Светлана

Реально ли вскрыть аккуратно акб авто, с незначительными повреждениями к примеру для промывки и т. д.?

(Вопрос хоть и дибильный, просто "спортивный интерес") Естественно предварительно слив весь электролит.

Давид Санадзе

раньше так и делали. Дерзай

Наталья Ведищева

раньше это было сделать намного проще, когда банки менялись на ура.. сейчас же проще купить новый акб. ну допустим ты вскроешь верхнюю крышку.. болгаркой или ножовкой... дальше то что.. промоешь банки и это не даст никакой пользы

Валя Васильева

Прав SNV! Даже наборы пластин меняли и перемычки между банками!

Алла С

Да ты задрал уже этот аккум, сдай уже его на цветмет, выпей пивка, расслабься...))

Людмила Фёдорова

ну реально, только необходимости такой нет, електролит лучше всего ''убирать'' шприцом, не преворачивая АКБ