Наталия Румянцева

помогите с выбором бу авто. ест выбор между волгой 3110 и ваз 2107. все в отличном состоянии. что лучше вять?

Екатерина Зеленова

ВОЛГА, если с 406-м мотором-вешь хорошая. я за ГАЗ...

One Step Closer

ну если ты бизнесмен - то волгу, а если работяга - семёру, согласно социальному слою

Юлия Фролова

Хоть и отвык уже от "баржи", но выбрал бы именно её!!! А на счёт ржавчины - так у херового хозяина и гвозди и инструмент в сарае сгнивает за год!!!

Наталья Сорокина

конечно жигу!!!!

Olga Hlinovskaya

сапог бери!

Гулия

семеру

Елена Шишкарева

семерку. она надёжна (сравнительно) и ликвидна. волги ржавеют и сыпятся

Машенька Лютенко

ездить тебе а не нам...

Ко
Константин

Wolga, Wolga, die Mutter, Liebe Mutter, Wolga - russische Fluss!!!!

Mr Bin

Волга это комфорт, но волга это корабль. Семерка это жучка. А жучка есть жучка - шустрая и мелкая.. . Не, семерка неплохая машинка. Смотря что, по городу крутится или на отдых ездить....

Светлана Неврова

Лучше Волгу ИМХО
Вот почему.. .
Волгу уважают больше, она комфортней, вместительней, но и больше по габаритам. Зато я при росте 193 см сидел в ней, как король вытянув ноги на переднем пассажирском, а за мной еще много места было. Багажник большой и если с умом им распоряжаться, то много запихать можно. Есть гидроуселитель рулевого управления ( на ВАЗе нет, но можно электроуселитель поставить ) , есть тахометр ( у ВАЗа семерки вроде нет его, но тоже можно установиь при желании ). Еще можно добавить, что салон 3110 разрабатывался немцами.
Вот только поговаривают, что аппетит у нее хороший, но мне известно, что расход 10 литров на сотню. Точно сказать не могу, еще от стиля вождения зависит ведь.
Возможно, что с деталями могут возникнуть трудности, все модели Волги сняты с производства еще в 2008 году. Но и ВАЗ 2107 тоже снят с производства.

Я бы даже думать не стал, если выбирать просто для каждодневной езды и возить семью, то ГАЗ однозначно. Если тюнинговать и строить "спорткар" , то лучше ВАЗ 2107, т. к. Волгу обвешивать чем либо - только уродовать. ( это так, на всякий случай написал )