Януська

Вопрос: Какой размер физического показателя для расчета ЕНВД?

Конструкция рекламного щита позволяет одновременно размещать сразу три изображения, демонстрируя их одно за другим. Площадь щита 15 кв. м.

Мурашкин Александр

Смотря какой регион; у нас посчитали бы рекламную площадь, сданную в аренду - т. е. 15 кв. м, а то, что они крутятся-вертятся, так хоть пусть искрутятся.