Ольга Ким

как сделать справку о доходах если не работаешь для счета в банке?

Мне нужна виза, для визы нужен счетв банке, для счета в банке нужна справка о доходах, где ее взять если я не работаю? И попросить из родственников неукого

Макс Гордеев

Если счет обычный (не кредит) , то никакая справка не нужна. Идите в Сбер. Скажите, что для визы счет открыть надо, они Вам быстренько и сам счет откроют без проблем плюс справку об остатке на счете сразу дадут (для визы тоже нужна, если шенген. виза)!

Елена Доценко

Что за бред) Для дебетовой карты никаких справок о доходах не нужно.

Сергей Рогожин

Счет в банке возникает, если вы денюшки на этот счет положили.

Александр Шеметов

Стань на биржу труда, и они дадут справку о доходах