Инна

что можно сделать с этой суммой? какой мелкий бизнес, что бы доход пусть маленький, но стабильный.

150 т. р. при этом еще зп есть.

Татьяна

думаю, ничего.. . Вы сами не знаете, чего хотите.. . Хотя нет.. . Вам бы скорее избавиться от денег, а при таком подходе Вы прогорите.. .

купите домик какой-нибудь и сдавайте его.. . деньги будут в сохранности, и прибыль в виде арендной платы...

Станислав Гержот

Что вы расчитываете услышать, при том, что сами не сказали ничего?
Что малый бизнес?
Вы хотите организовать мехколонну которая будет работать в каком то из этих вариантов?
Вы хотите купить автомобиль и не знаете какого типа купить и куда пристроиться?
Или же Вы хотите чтобы тут рассказали как на транспорте деньги зарабатывать?
Что за бизнесмены пошли, чо хочу не знаю, но расскажите что нибудь, 100%, про что именно.. . И я помогу чем смогу

Викусик Вик

Я могу помочь в этом вопросе, бизнес связан с топливом и это будет стоить около 700 долл, так же рассказываю и показываю как и что надо будет делать, тема очень востребована, на российском рынке она только пол года и мало кто знает про этот продукт, и не все могу купить его, нужен человек которые состоит в этой компании, напишите мне на почту а лучше в скайп "nomid-"

На
Наталья

Часть денег в знания 1/3, причем уникальные, 2/3 части на раскрутку бизнеса окупиться 2-3 месяца. Причем бизнес не выходя из дому! Я за знания евреям заплатил 1млн рублей!

Svetlana Shestakova

Лучше счет Профит Макс. Хотя бы нет риска, как в бизнесе.