Настена Сенина

Вы были в Питере? как вам город? Хотели бы там жить всегда? Дорогой ли город? с работой как?

Вячеслав Соловьев

был. пыльный. нет. дорогой. плохо

Александр Лакосник

В Питере классно жить с июня по август. Остальное время - жуть, кошмар и гадость. Архитектура великолепная. Культура прекрасна, бескультурье - ужасно. Работа - как везде: повезет значит будешь хорошо зарабатывать. Но для этого и самому надо постараться.

Фёдор Волков

Санкт Петербург делится на два города - тошнотворный быдлятник и Европейский красивый город с изумительной архитектурой .
После Академгородка Новосибирска долго плевалась на хамство и блядство в городе сплошное в школе и в больнице и в магазине и в конторе ((( - отношение к людям ужасное - начнём с того, что через год уже умершую маму пригласили на флюорографию, а когда болела - было не вызвать врача и если приходили, то только грубили и всё , там, в СИБИРИ истинных Ленинградцев было намного больше .
Сейчас - даже спустя 40 лет, дружу тут только с избранными ...Есть хорошие люди и умные и талантливые и их так мало - многие уже за границей живут .

Армен Погосян

Работой лучше, чем в большинстве городов России, заработки то же. Город прекрасный. Конечно можно. Если не получиться так, что гонясь за тем что бы обосноваться там тратишь большую часть жизни и окажется что проживя в нем, города так и не увидел. Некогда было.
В любом случае, желаю удачи.

Санчелидзе Похеридзе

город хорош, но климат, дороговизна и отсутствие работы напрягают

Настена Сластена

Была) мне очень понравилось, только солнца мало. С удовольствием жила бы там всегда, при деньгах, которые там зарабатывают не очень дорогой. О работе не интересовалась, приезжала на конкурс

Вячеслав Раевский

живу в питере... збс город=) скажем так, жилье дорогой, проживание (еда и т. д) как и в других городах. с работой норм=)

Мария Чиркова

Да нормально у нас все. Правда климат иногда подводит

Алексей Шаталов

Была отличный да да как везде в Росии с роботой