Артем Бейсюк

Где купить бальзамник лимонный, или чем заменить его как ингредиент в чае для предсказаний?

Сергей Девяткин

можно купить в аптеке масло базилика-это более реально, чем целый бальзамник, и приятнее и он тоже способствует ясновидению, только если это вы не пьёте а вдыхаете и смотрите на воду, если пьёте, то ищите где-нибудь -МНИК) )
а масло полыни ещё и защищает от негатива при ясновидении и помогает увидеть другие миры (галлюциноген-главное не об дышаться)
я так смотрю или в шар, чаем не пользовалась, но у бабушки в тетради так написано