Татьяна Переверзева

Подмосковный чиновник убит в ходе разбойного нападения, отобрано 5млн. р. Наказание неизбежно?

----news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10334664/?frommail=1-------

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений.

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Аkram Zaidov

если сразу деньги отдал не покалечили ли? жена то жива? значит убивать не намерены были? а чиновник держался за деньги и таки деньги держать в деревне? круто? это для соблазну? для искушения дьявола однако