Владимир Шкваркуненко

Вопрос про LG P970 Optimus White!!!

Люди, помогите пожалуйста!

1. Когда пишешь смс, подсказка внизу не появляется (как, например, в LG L7). Это можно как-то исправить? Или хотя бы Т9 настроить. Просто тяжело пальцами по этим тонким кнопкам тыкать.
2. Можно ли как-то поставить на фон обычную картинку, не обрезая её при этом? Чтобы она была НЕ как обои (если что, у меня только одно полотно, больше не надо).. .
3. Неужели всё, что можно делать на этом смартфоне с изображениями - это только обрезать? Ничего другого он, по-моему, не делает.. . (((
4. Иногда возникает такая проблема: захожу в галерею, и там отображается, что нет файлов, хотя картинок много на флэш-ке. Проблема в флэш-ке или телефоне?

Простите, если неправильно задаю вопросы, просто не разбираюсь в этом. ))) Заранее большое спасибо.

Максим Комаров

ну картинка у меня тоже обрезается, в остольном проблем нет. что за подсказка я незнаю. тыкается всё быстро и удобно.