Юлия

Можно ли выйти из голодания на гранатовом соке (разбавленным водой)???

Алексей Деко

Нет. Можно яблочный с водой или в миксе с тыквенным. Смотря какое голодание.. 36-ти часовое?

Mr Bin

Если не дружить с головой, то... здоровье не купиш, здоровьем можно только расплачиваться!

Евгений Горячев

Если очень хочется, то можно, но тогда познакомитесь с язвой или как минимум гастритом

Ка
Катюшка

Не надо. В нём дубильные вещества. А если он из магазина, то там ещё и красители с аскорбинкой.