M_
Max _

Что делать, если ты отравился кексиком? 😄

На
Надежда

Пожаловаться на продавца!

Екатерина

Перестать закусывать кексиками портвейн по 70 рублей за бутылку.

На
Наталия

копыта отбрасывать надо молча

Вероника

Марганцовку развести и выпить, немножко, 3 крупинки.

Светлана

Вдогонку отравиться коньячком.

Елена

к врачу иди!
он тебе укол кое-куда поставит! 🙂 да шучу конечно!

Ек
Екатерина

Кексиком?? ? Отравился? ? В наше время господства бензоата натрия?
У меня коллега расказывала как они отмечали окончание школы и все поголовно отравились кексиками. Так дома и заявили. Уже гораздо позже она поняла, что отравленные кексики такое амбре на выдохе не создают ))).

P.S. Рецепт простой - 10 таблеток активированного угля или 1 столовая ложка Энтеросгеля на полстакана воды.