Виталий Моисеев

Если нет души, то атеисты бездушные твари?)))

Андрей Загребаев

Милай, никто внятно объяснить не может, что же такое эта "душа", какая она и для чего нужна.. .

И запомни, малыш, ТВАРЯМИ могут быть только религиозники, ИБО ИХ, ЯКОБЫ, ТВОРИЛИ.. .

Вот оно как.

Такизка Эир

Для атеистов бездушными тварями будут все. .

Особенно верующие. .

откройте к примеру ваш сказочник

Псалом 139 9. . Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

Числа 31
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Вот это писала самая черствая и бездушная на свете тварь со склонностями к педофелии

Антон Мухин

Нет.
- они об этом не знают.
Муррр...

Сергей Бережной

Если ты так хочешь то я тварь

Светлана Кособокова

Душа (сверхсознание человека) существует у каждого живого изделия.

Jh

Душа - жизнь - есть у каждого живого существа.

Гуля Смирнова

Нашу личность формирует не душа а накопленные знания и опыт при жизни

Ег
Егор

Точно такие же как и ты;)

Евгения Ермолаева

Так и верующие тоже тогда.

Алена Колесникова

увы. душу мы не обнаружили. ни у кого. так что и ты и я эти самые твари.

Александр Кравченко

уточним! слово Тварь означает то что Сотворено и сотворено Богом. а то что сотворяет Бог то наделено душой. поэтому слово бездушная тварь как и белый негр.

однако сами атеисты отрицают бога и душу. следовательно они с их слов: двуногие бездушные биологические организмы, бездушный набор биологических клеток у которых есть только инстинкты потрахаться побухать и понасмехаться над истиной.

Витя Лобенков

Иисус - человек. .
а Бог есть дух

1Елена 1Королева

Если нет души то у верующих её нет тоже.
А душа то есть даже у атеистов, пусть они в неё и не верят.