Ля
Ляззата

Как не расстраиваться, если мне каждый день мешают спать?

гады ублюдочные. приходят рабочие какие-то с самого утра и е*ут детали, е*ут.. .

Эри, вот это как раз совершенно не работает. Это длится 2 года, и за это время мне приходилось многое обдумать. не делаю я никому и 1/15 от этого говна, а сейчас тем более. Наверно в прошлой жизни я прикончила кучу народа, в такое объяснение поверится охотней.

может быть, конечно, что один только своим существованием я людей дико бешу, и вот мне отдача.

одним

Денис Шапаров

ложись пораньше

Дмитрий

предвкушать месть

Юл
Юлия

Лучше поразмыслите, а кому это Вы чем-то также мешаете.. . и устранив у себя, лишитесь этого от других...

Алена Чекмарева

сама задаюсь этим вопросом. Сон для меня Святое))