Георгий Асанбаев

Любимый !!!Ну где же ты ???

Андрей Коротаев

Марьяночка! Оглянись вокруг. Ждёт он тебя, а ты его не видишь.

(((((Кошка )))))

да тут я ) чего разоралась ))

Мария

слушай... шла бы ты в ТДВ уже)))

Ольга Selivanova

Не знаю а вас можно Любить ?

Ксения Леонова

Он еПёт другую, а ты жди!

Екатерина Приходько

Любовь через пару строк найти не реально. Нужен взгляд. Глаза зеркало души. Они скажут всё. 🙂

Жаннулька Анисимова

Не слушай никого... Где-то ОН есть... "Хвост" даю (на отсечение)!!!

Владимир Коровин

я тут) чего звала?)

Инна Трефилова

Как только расслабишься, тут же в кого-нибудь "втрескаешься". Будь во всем самодостаточна, морально тем более, поскольку такое чувство одиночества (неважно по кому) испытывают люди, у которых такое качество чуток хромает.

Grigoriy

ты чё заблудилась что ли....

Емельянова Алена

Обострение? ) Одиночество добивает?)

Амина Самадова

Стоит в очереди за водкой