Ал
Александр

Если бы я девушкой был, каким был бы мой рост? Если я 1.85 см

дураки, чисто физиологически
интересно какая разница в см между полами

Вася Пупкин

поменяй пол и узнаешь) ) делов-то))

Наталия

Вот сколько тут сижу столько и удивлясь сколько тараканов у людей в голове....

Юлия Спиридонова

смотри, чувак, длина каблука на туфельках обычно 5-10 см. Прибавляем к твоему росту - выходит 1.90 - 1.95 см.
А теперь вопрос: стоит ли лишаться писюна ради такой скромной прибавки к росту? 🙂
И если уж очень хочется носить юбки - всегда можно закосить под шотландца, без радикальных мер же. 🙂

Ольга

"если-бы у бабушки был %№?, он была-бы дедушкой"

народная мудрость