Юлия Кудрявцева

с чем идти на первое свидание к девушке?

Иван

С хорошим настроением. . Если знаешь какие цветы нравятся, не помешали бы))

Евгения Озерова

возьми пива и водки

Владимир

С цветами и улыбкой.. . Хорошее настроение не забудь )))

Кр
Кристина

С деньгами. Желательно, с немалыми. Тогда имеешь все шансы завалить ее в койку на первом же свидании.

Ни
Ника

нАФИГА друг? нееее, только не с другом, вдруг он понравится, да и вообще он там лишний. Ниче не дари сразу- не будь лошком, нууу цветы можешь, розы, к примеру 3-5шт, розовые или белые, красные на самом деле не все любят (таких как я немного))) ) Главное- хорошее настроение, не забудь помыться, возьми средство контрацепции на всякий случай, кто ее знает, может ей на первом свидании припрет)))) а ну деньги возьми на всякий случай, вдруг ей придется такси вызывать. все, вроде, ниче не забыла, удачного вечера)))))