Са
Санчеz

у парня никогда нет денег! помогите!

Дело в том, что мой парень, с которым мы встречаемся год...это конечно мало ещё....я понимаю...но именно в такое время и хочется каких-нибудь подарков...цветочек хоть иногда....это конечно всё не главное, мне и так с ним хорошо, но хотелось бы... Мы с ним похожи на семейную пару, которые вместе лет тридцать...это обидно....Сам мне постоянно говорит, что надо что-то делать....на работу может устроиться...я его поддерживаю во всём...помогала работу найти....нашли...он туда устроился...и не ходит туда!!!Это нормально??? мне это не нравится...он только говорить умеет, а делать ничего для этого не хочет, я представляю, что дальше будет...и ему до сих пор родители деньги на обед дают! Это уже вообще не нормально! Взрослый парень, а зарабатывать не хочет....мне уже надоело((и никогда меня не приглашает никуда...только я иногда могу скать "пошли может в кафешку сходим?" он улыбается и говорит:"у меня денег нет.." в итоге плачу я..я его очень сильно люблю...и бросать его не собираюсь...подскажите, что мне делать??(((

Ни на что он не собирает! ! И я сама не работаю... я учусь... а деньги у меня есть только потому что я стипендию получаю!

спасибо большое за советы... за то что поддержали.... надеюсь поможет то что вы (Александра Ковенчук) написали....

Юлия

....ЧЕМ МОГУ....

Екатерина Мельникова

если любите тащите это ярмо дальше, как лошадь и бык и баба и мужик

Алексей Плитюхин

Вот ТЫ парадаксальная мадам. Сама говоришь что он жлоб и подарков не дарит и тебе всё это надоело, он с работы съебался а сама в тоже время говоришь что любишь его. Если ТЫ зарабатываешь и у тя есть лишние деньги чтобы сводить себя и его в ресторанчикос - так чё Ты к нему пристала? Может человек на что-то откладывает, может он жидяра последний. Сама видела кого выбирала.

Иришка Куприянова

Вы сами ответили на свой вопрос: ,,он только говорить умеет, а делать ничего для этого не хочет, , Я так подозреваю, что даже если вы просто погразитесь ему уйти от него, ради того, чтобы он исправился и перестал балаболить, он развернётся и уйдёт. Просто скажите ему, что это не серьёзно, давай что-ли отношения серьёзные строить, семью создавать, поставьте его перед выбором-или ты относишься ко всему серьёзно и вступаешь наконец во взрослую жизнь, либо ты так и остаёшься балаболом, который только умеет молоть языком, а на деле нифига. Это его должно обидеть и унизить, но в тоже время разыграть инстинкты добытчика. Мужчине не свойственно сидеть у бабы на шее, просто иногда он держится очень неуверенно, надо просто поддтолкнуть его. -Другого выбора нет, только сознательно промыть мозги ему...

Андрей

Ну хочешь всю жизнь свою на кормёжку Альфонсио потратить не бросай ))) !

А(
Александр (())

Вы сами ответили-это ненормально.

Екатерина Королева

вам нужно его бросать. потому что он не измениться и лучше жизни у вас с ним не будет.

Светлана Городничева

Скажи что если сам не зарабатывает то пусть идет и у родителей берет! И какого ты за него платишь? За себя плати, а он пусть сам за себя платит, а если нет у него денег то пусть идет и посуду намывает пока долг не выплатит . А еще лучше когда идешь с ним кафешку, возьми сама уйди и скажи официантке что парень заплатит за все! Это будет твоя маленькая месть !

Николай Жабко

так девочка моя и оно тебе надо, если он с малых лет такой разгильдяй ничего не хочет, ножки на тебя свесил и сидит

Елена Матюха

"он только говорить умеет, а делать ничего для этого не хочет"
Попробуй протолкнуть его в президенты.

Елена Орлова

содержать и дальше, если бросать не собираетесь. он не поменяется....

Владимир Суковатов

Чем помочь деньгами или работой?

Елена Коротеева

Да брось ты этого альфонса. Не будь дурой.