Al
Alex

Почему закон Джунглей запрещал убивать Человека?? ? Это с повести Р. Киплинга- Маугли

Ольга Бровкина

"Закон запрещает убивать человека, потому что он самое слабое и беззащитное изо всех живых созданий, и, следовательно, трогать его недостойно охотника. "

Ну и если думать логически, то товарищи убитого человека соберутся и пойдут творить мстю. 😄

Улугбек Эргашев

Человек не входит в пищевую цепочку Джунглей.