Евгений

Это была дуэль поэтов?

Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту:
-Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство.
-Гхмм. . Лежит безжизненное тело/На нашем жизненном пути.. .
Пьяный поднимает голову из лужи:
-Тебе, мудак, какой дело? Иди бл""ей своих е%и!
-Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин.

За
Забияка

Пушкин писал сложным пятистопным ямбом. Но жена все равно изменяла ему вывод - азмер никогда не имел значения....

Игорь Гоцман

а может то я валялась ..я тоже так могу ...гениально говорить ...из лужи ))

ыы

Сидит Пушкин и думает про себя:
«Вот, я — гений… Кто же еще?
Вот есть такой поручик Лермонтов… ведь гений, ничего против не скажешь…
Или еще, скажем, вот инженер — Достоевский… Гений?
Несомненно, Достоевский — гений.
Ну, да кто там еще у нас будет?. .
Например, есть и такой доктор — Чехов… Все-таки тоже гений? Да, пожалуй…
Или, вот допустим…

Да, уж нет, надо когда-то и остановиться… пожалуй, хватит! »

Лариса Фролова

Лика, вообще-то дуэль поэтов была между Есениным и Маяковским, когда Есенин ответил на его выпад стихотворением про суку, которая родила вчера троих щенят. Это исторический факт.