Alexey Ramazanov

Помогите пожалуйста написать сочинение по русской литературе 8 класс "Тема войны. Мне она близка...? "

Твоя

Близка ли мне тема войны? Сложно сразу ответить на этот вопрос. Война сейчас для многих это что то абстрактное, нереальное, далекое.. (развейте мысль)
Перейдите к конкретному описанию
Впервые о войне я узнала от своего деда... (расскажите/придумайте как это могло быть, опишите свои чувства, когда узнали, что вас могло бы и не быть на этом свете)
Добавьте описания деда сейчас
Закончите чем то вроде: Близка ли мне тема войны? я смотрю на множество людей на улице сейчас и отвечаю: "Очень близка. Я не хочу чтобы она повторилась.. "