Евгений

А кто разрешил говорить российским СМИ о воростве чиновников? раньше то вроде табу было.

Мария Максимова

Так всегда было. Это внутренняя борьба. За денежные места. Ничего больше. Просто на чьё-то место "положили глаз" более сильные люди. А компромат на любого найти можно.

Евгений Шалов

Ответ простой: собака лает - ветер носит. Создается видимость демократии, не более

Юл
Юлия

Сейчас сезон открыли-борьба с коррупцией называется. Лохов надо же чем то подкормить.

Елена Рекина

ну нужно же создавать видимость работы антиконституционной системы, не зря же столько денег вбухали

Serguei Vdovine

Это называется Glasnost.В сочетании с антитабачной кампанией внесёт свежую струю. Возможно, и не одну.

Михаил Ивашкин

да все это мышиная возня в ширинге великана....