Светлана

А у вас длинный список упущенных возможностей?

Лена Барышева

Ах, молодца)) ) Какой вопрос подкинул)) ) У меня по состоянию на сегодняшний день, если учесть упущенные возможности, то.. . Оп! я должен владеть этой вселенной!

Александр Бисяев

список недоделанных замыслов у нас ))

Анна Зеленцова

Что ушло - обесточено!

As
Astralbody

еще столько бумаги не напечатали )

Болуш Кадыров

-что не пропито и не проебённо, то в дело произведённо! -

Иногда, вспоминая, думал, что сделал глупость,
Сейчас, когда спокойно доживаю, сам себе горжусь, что отказался от сумасшедшей карьеры.

Ольга Панагуца

Да, мой разум сумел удержать пятую точку от многих приключений!

Шоxруx Шох

На склоне жизни, находясь на пенсии, все на свой взгляд можно посчитать упущенные возможности. Много их у меня было. И всё из-за моего характера и воспитания. Как только я из Мужика-лапотника вошел в когорту ИТР, то начал не приказывать, а показывать что не приняв мои идеи рабочие, да и я вместе с ними, теряем в зарплате. и не только в ней. Доказательства требовали времени.
Прошло лет пять пока до меня дошло, что на производстве демократия не всегда приносит пользу. И всё-таки дошли до меня слова дедушки Крылова: "Там слов не надо тратить по пустому где надо власть употребить. " Вот только власть от меня уходила всё дальше и дальше пока не стал пользоваться ею.
За короткое время время вырос авторитет, меня стали уважать до самого на пенсию.
Пришли в России к власти интеллигенты демократы. Сколько возможностей упустили они, чтобы улучшить нашу жизнь? Не сос читать.

Дима Ормонов

Да нет, так - пожалуй всего штук пять-шесть наберется - не больше.. .
И то - половина - очень спорные моменты...

Виктор

Есть.. . но немного...

Александр Кириллов

длинный не длинный, а упущения были, о которых не люблю вспоминать, чтобы не растраиваться

Татьяна Долматова

Чем считать чужие упущенные возможности, наверстайте свои

Дмитрий Попов

Нет упущенных возможностей. Всякий выбор и есть единственно возможный и правильный на данный момент. "Упущенная возможность" — это как упущенный самолет. Моя мама однажды опоздала на самолет, очень расстроилась, "упустила". А он перед посадкой в Сочи (или Адлере, не помню) упал в Черное море (это было в 1960-е годы).