Иванова Татьяна

почему женщины у нас после 40 лет не имеют спортивного телосложения???

Янина Полякова

ну не скажи....

Алёна Евтеева

Наши женщины и после 40
самые красивые и стройные
в мире.

Адрюшка Rush

А мужчины все стройные и подтянутые-)) Животики подтянут, когда мимо проходит стройная женщина-))

Dmitry Pavlov

Неправда)))

Оксана

некоторые и в 40 еще огого

Сергей Павлов

Многие имеют. А вообще, как ни странно, к нездоровой полноте располагает тяжелая физическая работа,
У нас многие женщины работают именно в таких условиях. Ну и "поесть, чтобы снять стресс"(а стрессов у нас очень много) тоже нельзя списывать со счетов.

Истеричка

приходится соответствовать нашим мужчинам)

Ан
Анна

Умные следят за собой, а за остальных отвечать не приходится!

Ju
Julietta

наверное не до себя.... или въ*бывают на прожисть.. или на кухне
*башать...

Евгения Белоусова

мужчины не могут обеспечить массаж 3 раза в неделю, диетолога, годовой абонемент на фитнес, липосакцию, салон красоты и т. д. и т. п.

Юрий Васильев

Гормональная перестройка организма, лень и недостаток времени делают свое дело...

Виктория Ольшакова

Почему не имеют? ! Моя жена и её двоюродная сестра имеют фигуру как у девушки строенные, хотя одной 34 года, а другой 38, да и у моей родной сестры фигура как у девушки и ей тоже 38 лет!! !

Это просто Вы не тех виделили!!!

Шахноза Мамадалиева

Потому что едят курицу с эстрогеном, отчего распухают адски. И от всякой выпечки с маргаринами)

Руслан Измайлов

С чего бы? Мне 61. Вешу 49 кг. Мостик и шпагат-запросто. Гимнастка в прошлом. В отличной спортивной форме. Фитнес клуб и баня с прорубью-обязательны. Ещё и образование имею. Зарабатываю. Не поверите, но мужчины моего возраста и намного моложе-совсем неинтересны. Толстые и пузатые. На себя посмотрите. (Я замужем и сексуально не озабочена)

Наталья Калинина

денег хватает только на макароны
нет работы, нет денег, нет фруктов и ТД и ТД....

Гульчачак

Стимула нет.

Ба
Баркова

очень даже имею) танец живота! помогает избавится от усталости! рекомендую всем! весело и полезно-в 40 уже не пойдешь отрываться на дискотеку... а жаль: -(

Андрей Иванов

Мужики бабок жалеют - вот и не имеют...

Супер

А в США есть?

Алексей Гаситашвили

не к тем пристаешь....

Миша Гаевских

Не только у вас, и у нас тоже: (((

Да
Даша

Я заметил что у многих женщин за 40, нет мужчин. Все таки это значительно сказывается (особенно в плане секса).

На
Настя

У нас нет тротуаров что бы ходить нормально не то что бегать нет велодорожек нет стадионов все только начинает появляться и то в больших городах короче стимула "0"

Артур Саркисов

Они вообще никакого сложения не имеют обычно в этом возрасте

Тэране

а почему мужчины у нас после 40 не имеют спортивного телосложения ?

И.
Иляна!!! ............

плохо шпилешь

Юлия Гусева

За редким исключением этот возраст уже закат привлекательности самки человека и они понимая это просто смиряются с данностью

Оксана Бых

потому, что жрать любят, а ухаживать за собой уже лень

Николай Гуляев

любят кушать и стимула нет: муж, дети, ---все обустроено