Валерий Шальнов

Почему! ? Смотри внутри.

Почему! ? Ну почему большинство людей в Америке ответило на вопрос : "Какова причина повышения смертности в стране" вот так:

АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ!

Никола Ф

Потому, что им так же промывают мозги как и нашим.. .
АЭС безвредна (но не значит, что безопасна) , в отличии от ТЭС с её выхлопами.

Инна Плужник

Атомные электростанции загрезняют окружающию среду отходами

Саня Желик

Может дело в отходах? всякие стержни и. т. д? но врят ли смертность полностью связанна со станциями

Юл
Юлия

Они ж тупые! Они думают что электричество от АЭС опасно для жизни в отличии от ГЭС.

Александр Зиатдинов

может так оно и есть? как пиндосы строят АЭС мы видели на примере Фукусимы...

Михаил Печаткин

они признанные дебилы живущие пропагандой))

Марина Музыка

Быдлу любой национальности не доказать, что атомные станции - единственная альтернатива тепловым. Уголёк весь сожжём, всю нефть израсходуем, газ спалим что делать будем? ГЭС - не могут возместить весь объём необходимой цивилизации электроэнергии. И больше по количеству их не слишком-то настроишь. О других видах получения электроэнергии в массовых объёмах, говорить не приходится.