Oxana Vergadoro

Сколько нужно денег что бы съездить отдохнуть летом в Краснодарский край Сколько нужно денег что бы съездить отдохнуть летом в Краснодарский край из Волгограда, ну не так что бы шикарно но и не бедно. на неделю или дней 10. (любовной паре)

Инна

Цена отдыха = дорога + жилье (500руб/сут с чел. , средняя цена) + еда (комплексный обед 180-220руб/чел. , ужин дороже, вечерние наценки+спиртное) + развлечения от 500 до 1000руб/чел (сколько и каких пожелаете) .
Цены Геленджика.
2х часовая прогулка в открытое море с купанием - 600руб/чел.

Иришка

А почему именно в Краснодарский край?

Ни
Николай

Странная у вас прихоть! Там истратишь денег больше чем в Турции!!! И комфрт будет орздо ниже!!

Зи
Зинфира

Ну, так как готовить сами вы наверное не хотите - то можно прикинуть - тысяча в день на нос - питание, 400 - проживание на одного в скромной комнатенке. Итого - 18000. Плюс дорога и развлечения. думаю тысяч в 35-40 уложитесь. По мне - дороговато. Кстати - к красивой фотографии с корабликом. В Турции экскурсия на такой же яхточке на весь день (с 10 утра до 6 вечера с обедом, но без напитков - 450-500 рублей с человека!) . блин - чувствую опять в этом году придется ехать за границу - наше побережье просто не потяну)))) . В прошлом году съездили на Кубу на 2-х на 2 недели все включено. - обошлось где-то в 60.

Подкорытов

на одного человек на десять дней двадцать тысяч.... без дороги

Ок
Оксана

смотря где будете жить. в станице или в городе, в экономе или люксе.... ваш выбор. .